Как ваши домочадцы относятся к тому,что часами сидите в инете?

Золотая рыбка Мудрец (19584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ириша Мыслитель (9061) 14 лет назад
Мягко говоря-отрицательно... (((
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 14 лет назад
Я часами и не сижу. Потом, мои сидят в инете не меньше меня.
Артём Каракаш Профи (939) 14 лет назад
часами сижу редко, но привыкают
Leska 55 Мастер (1949) 14 лет назад
у меня муж сидит рядом за ноутом)))) ) так что нормально)))
Сабина Ученик (219) 14 лет назад
Ой да достали уже, не дают нормально посидеть. Забадали.
Катерина Гуру (3785) 14 лет назад
мама твердит постоянно о том что отключит интернет потому что платить много а я не могу остановиться я уже 4 раза превысила свой лимит)))
ИришаМыслитель (9061) 14 лет назад
Подключите безлимитку. Дешевая она щас! :)
Никита Гуру (4059) 14 лет назад
Никак им то что, они часами телек смотрят. А днем вообще притензии не кому предъявлять, дома только дочка, говорить еще не умеет.
Ольга Сорокина Оракул (86815) 14 лет назад
сидим вместе, так что норм)
Natali Мастер (1388) 14 лет назад
Если все домашние дела сделаны то нормально!!!
Е.C.М. Просветленный (28109) 14 лет назад
Муж ругает. стараюсь сидеть когда его нет дома.
Аля Профи (866) 14 лет назад
Я не сижу часами, но все равно начинают действовать на нервы, ругать.
ЁЖКА Просветленный (34303) 14 лет назад
Совершенно спокойно...
Золотая рыбкаМудрец (19584) 14 лет назад
Счастливая!!!
Анастасия Лагунова Мастер (1154) 14 лет назад
а я часами очень редко сижу, когда заняться нечем. Никто из родных не возмущается, кроме моего любимого, всё время ворчит, поэтому стараюсь сидеть в инете когда его нет )))
Дорминдонт В. Мастер (1234) 14 лет назад
а у меня вся семья на проекте. . все семейные торжества и знаменательные даты отмечаем не отходя от клавы. . даже детей у монитора стругаем..