Обладатели очков для зрения, вопрос к вам!
Здравствуйте!
У меня немного упало зрение и мне неудобно работать за пк в некоторых моментах. Вчера взял у коллеги очки на 5 минут и в них чувствовал себя замечательно, всё было прекрасно видно, а вопрос собственно в цене.
Сколько щас стоят супер простые очки, главное линзы подобрать и всё, а на оправу мне как то плевать, реально ли купить очки тысяч за 5 ?
ну вообще до 5к можно купить
Есть складные очки 1,5 кому за сорок называются. Мелкий текст прочитать, подпись в нужное место поставить для использования на минуту другую. Вот они 600 за 2 штуки.
Вполне реально. И дешевле тоже можно