3 дня назад
от

Вопрос про босса в Elden ring.

Хоть мне и рано на Радана(Бич звезд),но меня заинтересовало следующее:"Знаки призыва расположены под призрачными знаменами, возвышающимися над полем битвы. При их гибели, призыв будет доступен у другого знамени. Стоит учитывать, что каждое знамя содержит только определённые знаки." У каждого фантома разные написано количество призывов. Вопрос в том это кол-во призывов за бой или если исчерпаешь это число то ты больше никогда не сможешь их призвать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы