1 день назад
В военкомате предложили сдавать на категорию C ,
В военкомате предложили сдавать на категорию C , согласился , лишь бы не идти в этот призыв , а попасть в осенний , так как есть свои обязательства и ситуация именно сейчас уходить не позволяет. Как мне там начесали , что будешь водителем и туда ( сами понимаете куда не отправляют ) , это утверждение сразу же насторожило. У меня два вопроса , есть ли шанс , что водителем я не буду или , если уже пошел на С категорию , то 100% водитель, второе есть ли шанс попасть туда ( сами понимаете куда ) , кто что знает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На халяву(бесплатно) права получить...уже экономия..Водителем можешь и не стать, но вероятность небольшая...а попасть куда ты не хочешь, так вдь ракеты далеко летают...тут как "звезды сойдутся"
На сво срочников нету. Водителем будешь