Чё за ужас тут творится
Серьёзно,я это точно сайт с ответами на вопросы а не даркнет. Почему тут одно орно,почему тут все устраивают революцию по возвращении старого сайта. Почему теперь на нормальные вопросы(на подобии что выбрать, помогите решить и т.д) никто не отвечает. И да,я знаю что под моим вопросом(постом) будут одни дизлайки,что поделать. Буквально один редизайн устроил какой пипец.
Да треш
кто был ничем, тот стал никем:))) никто не обязан Вам отвечать:))) Ваше мнение - только Ваше мнение:)))) заработать репутацию, получить внимание и помощь, надо постараться, заслужить:))
Обнова фиговая, но то что тут творится ещё хуже
Нечего спамщикам спамить порнографию и расчленеку
Потому что обнова хреновая. Было раньше удобно, если хочется сделать этот ущербный «современный» дизайн то улучшили бы старый, а теперь это будто бы инстаграмм-одноклассники-реддит по виду, да еще и аккаунты некоторые недоступны теперь