Зачем нужен маил Ответы?

Раньше пару дней назад понимал для чего, а сейчас нет. Может быть эта помойка сейчас должна называться как нибудь по другому, например: Пространство в помойке где нет ответа на вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Затем чтоб вы жрали гавно. Мейл ру умеет только срать, они уже обосрали Аську и ВК, очередь дошла теперь до Ответов ахахахаха

Теперь это одноклассники из китая, ну прост мне дизайн напоминает

ИИ люди не нужны