Файл уже используется, как удалить не закрывая программу?

Мне лень каждый раз закрывать торрент и потом снова открывать, но не лень было создать этот вопрос. Существует ли какая-нибудь надстройка для винды, чтобы удалять файлы принудительно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Unlocker называется софтина.
Даже Unlocker не сможет мгновенно удалить файл,если он открыт в другой проге.
Напишет,что удаление произойдёт после перезагрузки.
Так ты удали раздачу в торренте, чтобы к файлу обращения не было, потом сможешь удалить файл спокойно.
Тоже интересно