Ответы Mail
+4Новый дизайн пациенты дурдома разрабатывали?
У них острая шизофрения что ли? Откуда такие идиоты взялись? Смотрю, стал ник транслитом - elena_dobreishaia. Хотела сменить на привычный, как раньше - русский, Елена Добрейшая. А там заявляют - ник может быть только латиницей и маленькими буквами.
У нас что, государственным языком английский становится? Или русский язык на латиницу переходит? Они вообще в школу ходили, изучали, что имена с заглавной буквы пишутся? Я в шоке...
P.S. А может в mail.ru команду из таджиков и узбеков наняли?
Ментально я с вами.
Меня это тоже сильно смущает...мягко сказать. Очень неприятен такой подход.
Возможно, уволили всех программистов и взяли чужой готовый движок для сервиса.
Не обращай внимания