Гуру по быту
+1Жёлтое пятно в левой верхнем углу экрана телефона
Спустя полгода в левом верхнем углу начинает желтеть и заметил это около трёх недель назад. Само пятно начинает распространяться линией по левой части экрана, начиная с угла, а также потихоньку растёт в верхней части экрана и совсем немного переходит на правый угол экрана. В интернете почитал много информации, но не понимаю в чем конкретная причина.Сам дефект не мешает пользоваться телефоном и на производительность никак не влияет. В чем может быть проблема? Сколько еще можно пользоваться телефоном с таким дефектом?
Пока не сдохнет телефон.
Похоже, расклеивается «сендвич», из которого состоит экран. На сколько его хватит — как повезёт.