Про смыслы в философию
В чем смысл существования человека?
Тарковский считал, что смысл на земле в том, чтобы духовно возвыситься. А вы?
Как считаете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну да, совершенствование своей души
Наверное смысл в том, чтобы быть на связи со смыслом, не забывать про свою человеческую сущность.
Так же- духовный рост, подъём хоть на одну ступеньку по лестнице Иакова за жизнь
В том, чтобы получать удовлетворение от своего существования, в том числе и духовное (но не обязательно в том смысле, как считал Тарковский)
Перестать искать смысл и жить, получая удовольствие от этого.