Люди,подскажите,пожалуйста,как можно оригинально поздравить подругу(провести день рождения) ?
1)заказать поздравление пор радио ( европа+)
2) в прийти домой с утра с шариками и подарками и поздравить
3) сходить в картинг клуб/пейнтбол клуб-экстримальненько и весло
Источник: :))))))))
Попроси всех своих друзей, знакомых, знакомых знакомых и незнакомых отправить ей поздравление по смс. Пусть она устанет от поздравлений к 12 ночи.... Зато запомнит..)
бытулка хорошего вина и шаколадка самый лутший подарок
ну не знаю, если вы хотите организовать как свадьбу, посмотрите в интернете, там полно всяких конкурсов, сценариев. Можно украсить помещение шарами, плакатами, в конце Дня рождения подарить праздничный фейерверк, это впервую очередь зависит от того сколько вы готовы потратить на это День рождение