От скольки лучше искать девушку-жену,чтоб строить будущее с ней,от 19,или от 20

У меня есть такой серьезный вопрос, нормальная ли разница в возрасте 19 и 22,или 19 и 23,чтоб строить будущее с девушкой, мне просто 22,и я думаю от скольки мне лучше найти в сайте знакомств,чтобы с ней строить серьезные отношения и будущее, девушка-жена, ответьте пожалуйста, от 19? Или от 20? Ответьте пожалуйста, только одыкватно ответьте

Женятся на любимых а любовь,найти не возможно.Любовь сама находит человека. И влюбиться можно в кого угодно...и в шлюху и в старуху.

Я считаю, кошко-жена лучше девушки-жены

Лучше от 22х я считаю

до этого времени девушки развлекаются мало кто хочет прям сразу семья жена и тд

Искать на сайте знакомств для свадьбы, смешной ты. Так это же индивидуально разница в 1 год может давать как в 0 так и в -

Ат тритцати