Добрый день! Мне постоянно снятся похожие сны.
В реальном мире мои родители живут на 8 этаже. Во сне, чтобы к ним прийти, я должна идти по лестнице. Но эти лестницы постоянно сломаны. То ступенек нет, иду как по наклонной доске, то самой лестницы нет - тогда все остальные запутаны и ведут по кругу. Ни подняться, ни спуститься. Если в снах есть лифт, то он обязательно сломан, иногда я в него захожу, но то еду очень долго (чаще всего не доезжаю), то тросы обрываются и он летит вниз. Сегодня приснилось что тросы начали обрываться по очереди и он перевернулся. К чему могут сниться такие сны?
каждый должен покинуть родительское гнездо и жить самостоятельно.. вот и тебе показано что хода нет.
Сны ничего не значат. Они зависят только от твоих мыслей, страхов, переживаний. При желании даже контролировать можно
Не придавайте значения этим снам.