Адаптация в непривычной среде
адаптируюсь я легко, быстро тут разобрался, но это не значит, что я предпочитаю худшие условия лучшим.
Адаптация это средство выживания а не ПРОГИБА!
Это промежуточный этап. И если условия стали менее комфортными, то так или иначе будешь искать не хуже чем было или лучше.
Вот так людей на ДНИЩЕ и загоняют!
в серость и убогость

Не торопитесь с выводами, ведь всего второй день, да непривычно, да огорчает и эти трудности скажем так, не планировались и не нужны, но давайте посмотрим что получится в конце) меня огорчает, что ники на английском, русский портал, на кой мне это.
но выхода нет.. сначала было убого, сейчас косточку кинули чтобы немного успокоились и так людей по тихоньку заставляют приспособиться типа мы что то сделали
А чем хуже то стало?)
Пишите на почту. Общайтесь напрямую