14 часов назад
от

Адаптация в непривычной среде

адаптируюсь я легко, быстро тут разобрался, но это не значит, что я предпочитаю худшие условия лучшим.

Адаптация это средство выживания а не ПРОГИБА!

Это промежуточный этап. И если условия стали менее комфортными, то так или иначе будешь искать не хуже чем было или лучше.

Вот так людей на ДНИЩЕ и загоняют!

в серость и убогость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не торопитесь с выводами, ведь всего второй день, да непривычно, да огорчает и эти трудности скажем так, не планировались и не нужны, но давайте посмотрим что получится в конце) меня огорчает, что ники на английском, русский портал, на кой мне это.

но выхода нет.. сначала было убого, сейчас косточку кинули чтобы немного успокоились и так людей по тихоньку заставляют приспособиться типа мы что то сделали

А чем хуже то стало?)

Пишите на почту. Общайтесь напрямую