Новый интерфейс сайта.

что думаете? нравится кому нибудь, или больше предпочитаете старый дизайн? мне лично как то старый заходил больше, хз, может не привык пока. бесят еще как то подсказки эти огромные вылетающие. х_х

Сайт тормозит по сравнению с прошлым и размер букв изменился и пропала мотивация.

Колокольчик всё время горит и т.д.

Короче импортозамещение, всё то что было идеальным испортили.

Подобные действия отражают отношения власти к народу. Нельзя было слегка отредактировать прошлый сайт?

Уже видно движение в правильном направлении. Видимо после вчерашней паники разрабам жопы распинали, и они перестали нюхать кокс

Не привыкла? Да я терпеть не могу этот дизайн и никогда не привыкну! Г@вно полное так ещë и не рабочее. Какого фига в ответах делают комменты? Почему в ветках, где много текста комменты где-то с 10 если не раньше съезжают вправо так, что не видно, что написано? Наверное со временем из-за этого перестану заходить на майл, перейду на другую площадку вопросов-ответов, эти yблюдины постарались на славу, отлично сайт испоганили.

Как то пофиг сайт помойка же

Кому-нибудь*