Купил авто не на учете

Купил несколько дней назад авто которое было снято с учета в 18 году, связи с последним собственником и человеком который купил её у него нет(после снятия с учета она продавалась 3 раза), так же авто требует вложений для техосмотра и тд, но мой вопрос больше упирается в то можно ли будет поставить её на учет без связи и дкп с последним собственником и стоит ли вообще в неё вкладываться

Продай такому же, как ты

Наверно , просто - прекращена регистрация последним Собственником в ПТС в связи с продажей ?

Вам для регистрации этого авто на своё имя - нужна последовательная цепь ДКП , как доказательство законного перехода права собственности !

У Продавца (если он на себя НЕ регистрировал) - ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть хотя бы ДКП - продажи от последнего Собственника , на которого авто был зарегистрирован в ГАИ + составите с ни ДКП продажи авто Вам .

Даты и подписи должны совпадать !

Как и Где Вы теперь возьмёте эти ДКП - "думайте сами , решайте сами..." ,НО без них в ГАИ - в регистрации откажут !)

Тебе в категорию "дураки и дороги"

А когда деньги платил, о чем думал?

Это чермет