Изменение данных о рождении в паспорте

Что могут сделать за то,что изменил в фотошопе данные о рождение в паспорте и свидетельстве о рождении для того, чтобы устроиться в Яндекс еду? Туда берут с 16 , а мне 15.Спалили что данные подделаны и написали дождаться 16 лет.Есть какой то проверенный способ устроиться туда с 15 лет?

способов нет, только ждать 16 лет. легально туда по-другому не устроишься.

либо же официально оформляешься на кого-то из взрослых, а работать будешь сам и деньги, соответственно, будут отдавать тебе. но не знаю, насколько это действеный метод.

Какой хитрец

Дождаться достижения 16-летнего возраста — это легальный способ начать работу в Яндекс Еде.

ни чё не будет