Неприятно моргать правым глазом

Со вчера появилось резкое ощущение,как будто в глазе что-то есть (ресничка по ощущениям). Оттягивала нижние и верхние веко,так ничего и не обнаружила. Тк была ночь,пошла спать,проснулась с тем же ощущением но полегче. Что это такое, и когда пройдет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо там правда что-то есть либо ты его просто расчесала. Попробуй промывать глаз под прохладной водой