1 день назад
от

Подскажите, есть аукционный лист с Японии

Подскажите, есть аукционный лист с Японии, там оценка 4 балла, но дверь ХХ то есть деталь была заменена, это значит что машина была в дтп?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, " ХХ " - это заменённая кузовная деталь !

Какая причина - остаётся только догадываться : серьёзное ДТП или незначительное повреждение при парковке или транспортировке.

На "Нестрогих" аукционах , такие как USS, CAA и JU , если сам авто "свежего" года и с небольшим пробегом - вполне может быть присвоена оценка "4" балла !)