Допустят к ЕГЭ?

Мне классуха (русичка) не хочет выставлять годовую оценку за русский из-за личной неприязни. За первое полугодие оценка есть, за второе — нет. В течение полугодия я иногда ей что-то сдавал, просто она всем оценки выставила в последние дни, а мне нет(((

У меня олимпиада, и мне надо сдать только один профильный предмет на 75, завтра как раз его сдавать, а я вот хз, приду туда, и будет у меня фамилия в списках или нет? Завучу нашему как будто вообще пофиг, сказала решить проблему на личной почве, проблема была решена, но друг пошутил, и я снова сижу без оценки за год.

если эта грымза не выставит то ей прилетит