Закон и порядок
+1Вопрос про поставку на учёт
Авто чисто по документам нету запретов, но есть штраф и бьётся он на человека который поймал на ней штраф, влияет ли он на постановку на учёт?
— Сам факт неоплаченного штрафа не входит в перечень оснований для отказа в постановке автомобиля на учёт. — Отказать могут только если судебный пристав уже наложил запрет на регистрационные действия (ЗРД) и эта отметка попала в базу ГИБДД/ГАИС «Паспорт ТС».