Проблема с графикой nvidia в играх

У меня возникла проблема с графикой в играх: очень заметны артефакты (искажения, пикселизация), независимо от настроек графики. Проблема проявляется постоянно, даже при смене графики (например, с "Ультра" на "Низкие"). проц зеон видюха rtx 4060

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблемы с артефактами на RTX 4060 могут быть вызваны несколькими причинами. Проверьте драйвера — обновите их до последней версии через официальный сайт Nvidia. Также стоит проверить температуру видеокарты: перегрев может давать сбои. Не исключено, что есть аппаратный дефект — попробуйте запустить стресс-тест или обратиться в сервис для диагностики.

во всех играх? если да то попробуй обновить дрова на мат плату и видяху, Потести видяху на другом пк, может дело в зеоне. Если не поможет неси по гарантии видяху