Проблемы с подключением интернета Wi-Fi адаптера

Добрый вечер, может кто помочь? Купил на озоне вайфай адаптер, изначально обещали готовые драйвера, но по итогу винда пишет что с ними ошибка. Еле нашел, тк даже на офиц сайте они не рабочие, скачал и пошел далеко потому что пишет: «Не удалось подключится к сети». Что на маркетплейсе, что в интернете пишут перезагрузить пк+роутер, но ниче не помогает. При это когда я юзаю другой адаптер все нормально работает. Версия адаптера Realtek 8812 BU

сдай обратно. нонейм китайский адаптер на реалтековском чипе. что там намутили китайцы неизвестно.