Дружба на века
+3У меня паранойя
Ко мне в друзья постучалась новая страничка во вконтакте, без фото, без постов, без ничего, общих друзей нет, вообще друзей не было. Был только город, и это город в котором я живу(у меня на странице не указан мой город). После того как я добавила в друзья, у этой страницы появилась аватарка(кавказец возле машины, лицо заблюрено), и 13 друзей, все из которых тоже кавказцы и только я там женщина и вообще у меня кореец на аве. Я точно не знаю этого человека... откуда он меня знает, да ещё и лицо на аве заблюрено. Мне теперь страшно выходить на улицу
главное не паникуй, они с тобой ниче не сделают.
Выходи только днём.
Если у дома подворотни, то лучше сменить место жительства на более окультуренное.
забей успокойся