Что делать если я параноик?
Я не совсем уверенна точно ли я параноик, но я в любой ситуации (будь это не знание в технике или то что мне долго не отвечают(у меня такое только когда я не разбираюсь в теме)) могу начать сильно нервничать, часто это доходит до того что мне становится слишком плохо и начинает болеть где-то в груди, часто болит с другой стороны сердца. Я подросток, началось такое состояние у меня с 22-23 года, я боюсь что в какой-то из таких приступов мне резко станет хуже и я того самого, так что вопрос, что можно сделать чтобы больше не испытывать страха и как справиться с вечной паранойей?
При поронойи представь что правда лишь твои мысли
Не переживай
это рак сердца, проще - лейкемия, требуется ампутация с немедленной пересадкой