Видели певцов с отвратительными голосами,но душевными песнями?
Псевдонимы и группы пишите
типа Ник Кейв))) или Брюс Спрингстин
Если песни хорошие, то и голос начинает нравится. Но часто французские певцы поют не очень, но мелодии приятные.
Честно говоря, ничего не приходит на ум. Зато есть музыка, которая нравится почти всем, а для меня это беспорядочный набор звуков — саундтреки Doom 2016 и Eternal за авторством Мика Гордона.
Вижу скорее наоборот, музыкантов с хорошими голосами и никакущей музыкой