1 день назад
Помогите пожалуйста срочно
король хочет построить квадратный замок со стороной 50м, какую площадь земли ему нужно выделить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2500м-2.5км
Как вам тут уже сказали, что 50*50, но площади понадобится больше: там будут как минимум двое ворот (парадные и для прислуги), перед замком необходима площадка, чтоб парковать коней, конюшни для лошадей и бараки для прислуги (король то не один там будет жить). Также необходим сад и цветники, чтоб король с королевой прогуливался перед сном.
Поэтому увеличивайте сразу раз в 10.