Девушка слилась с первого свидания
Хорошо общались в телеге, максимально старался себя проявлять и решил пригласить погулять. На следующий лень вечером она пишет, мол если что то изменится в планах не смогу. Уже перед встречей она говорит, что подруга рассталась с парнем и будет с ней. На предложение перенести встречу, отвечает что не знает когда будет свободна. Что делать? Стоит ли продолжать с ней общаться, или это плевок в мою сторону? В тг после того как слилась, она общается так же хорошо
Забить. По факту ей кто-то поинтереснее написал, и она слила тебя ради него. Прыгать с пинутса на пинутс для них норма, особенно на этапе знакомства. Скорее всего она тогда ещё с ним не встречалась, потому слила тебя временно, оставила на скамейке запасных, на случай, если его обработать не получится, у неё будет новвй дурачок на очереди.
На сз ты много такого насмотришься.
У неё реально нету времени, либо ты просто лошок. Пообщайся с ней некоторое время ещё, если уклоняется - забей. Кста, если вы в тг общались, то возможно что она сливала чужие фотки, а в жизни она ну такая себе.
Не стоит тратить много сил и эмоций на человека, который так явно уклоняется от встречи. Сфокусируйтесь на других вещах и, возможно, познакомьтесь с кем-то ещё. Если она действительно заинтересована, она сама найдёт способ выйти на связь и предложить встречу. А пока, снизьте ожидания от этого общения.
Не стоит знакомиться по интернету
Не стоит, она не ищет отношения, ей главное количество парней, что её пригласят на свидания, она набивает себе цену. Ищи другую, ты ей не понравился(