11 часов назад
Ошибка видеокарты код 43
видеокарта gtx 460 SE, что-то с драйверами, но когда я их устанавливаю то сносит винду, а без них запускается только кс 1.6 и то в 3-4 фпс, майн и кс го вообще не запустились, что делать? Даже больше, мне винда говорит что самые нужные драйвера уже давно установлены, но толку никакого, все так же ничего не запускает. Я не знаю, обратится к мастеру, или попытатся сделать самому( если можно, то подскажите как). Надеюсь на помощь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Драйвера! Драйвера! И ещё раз драйвера!