Проблемы с ПК и интернетом

Код 43. Windows 7. Помогите пожалуйста

у меня такой вопрос. Я установил себе на ноутбук себе Windows 7. И когда скачивали драйвера, на мою видеокарту драйвер не скачался. Ошибка с кодом 43. Что делать? Как устранить ошибку? Видеокарта мне понадобится.

(видеокарта: amd radeon hd 7670m)

Драйвер откуда скачивал?

Поставь w10 lite, идеально для старых ноутбуков, вырезано всё лишнее и забудь про 7. Единственное дрова руками придется ставить на всё.

Драйвер не совместим с вин7, ты перед скачиванием выбирай версию винды, и если нет поддержки вин7 то не чего удивительного в ошибке 43

эта версия не поддерживается. установите 11ю

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса