Как убрать депресивное настроение?

У меня месячные и как то такая грусть напала на работе я по сухим ответам поняла что всем на меня безразлично и не кому нету никакого дела.Мне одиноко писать кому то из старых подруг так они сами не пишут значит не нужна, очень не хватает бывшего рядом чтобы обнять его и перенести всю боль но он даже на связь не выходит я ему написала где ты мне очень плохо...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди жить в деревню, там депрессию как рукой снимет. Депрессуха от безделья.

Займись чем нибудь интересным

Мне бы тебя на дачу.Всю депрессию рукой снимет,как посидишь до вечера на грядках,

полючи сорняки.

Нужно настраивать себя на лучшее,брать все положительное от жизни.Если погрузится в негативные эмоции то будет хуже..