Философский вопрос
+3В последнее время стали появляться панические атаки, страх, депрессивное настроение
Теперь каким-то образом даже непроизвольно залипаю глазами, даже если делаю дела по дому и так далее, не могу контролировать. Тяжело объяснимо, но ужасное ощущение. Теперь интересно это убрать кофе выпить или наоборот успокоительные?
Как вы занимаетесь своим здоровьем? Что обычно едите, сколько воды пьёте?
Зато есть интернет 5G
Это он мозги глушит
...внутренняя тревога. Кофе при этом наоборот нельзя.
Успокоительное нужно
Это психическое заболевание и помочь может только врач-психиатр.
Ищите в себе причину!