7 часов назад
Что делать если Виндовс слетел?
Включил компьютер, все загружалось нормально но когда ввел пароль что то долго ждал и решил перезапустить. Скорее всего это и была ошибка, сразу после этого перезапуска появились дефолтные обои и слетели все приложения данные и тд на компьютере, винда начала жестко шалить и невозможно было на ней что то делать. Потом я попробовал глянуть фото, остались ли они. И я даже не могу их открыть, ибо удалена системная прога "фотографии". Что делать???вот что происходит с приложениями когда я пытаюсь открыть их

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы