Может ли за этого глаз тянуть когда на правый бок ложишься?

Сплю только на левом боку. глаз сомкнуть не могу тянет. Что у меня сколиоз второй степени шейный остеохондроз я думаю тоже есть искривление шеи

Это тянет из за остеохандроза.Там все нервные узлы взаимосвязанны.Вы как с ним боретесь?Прогревающие мази,горчичник на ночь на заднюю часть шеи.Неплохо бы укрепить мышцы шеи,чтобы они хоть как то поддерживали деформированные позвонки.Гири каждый день по пол часа,но без фанатизма.Остеохандроз силовые методы "не любит".Зарадка и гимнастика в среднем режиме.

не, не может)) вам ко врачу друг надо, записывайся, не жди