Лагают игры на новом телефона, Редми нот 13
Купил недавно редми нот 13, вроде процессор хороший, оперативки достаточно для игр, и он мощнее моего предыдущего телефона, но почему-то лагают игры. В интернете было написано, что возможно из-за герцовки (я поставил 120гц, максимальную), убрал ее, но стало еще хуже. Перед этим решил убрать расширение памяти (оперативка там 8гб, расширил до еще 8, то есть в сумме 16), и вроде как в ней и таилась причина лагов, но спустя время (минут 5 наверно), лаги вновь появились, вопрос. Что делать?
Бюджетник. Что то вау ждать от него не получится все что может тебе помочь снизить графику если не помогло значит игру не тянет и придётся смириться ну или покупка нового телефона и кстати убери эти 8гб оперативки пока не поздно оно ничего не дает это виртуальная оперативка максимум что она добавит это плавности к окнам