1 день назад
от

БРАТ 2 момент из фильма

В одной из сцен главного героя Данилу Багрова приглашают в гости друзья, где собираются употребить марихуану. После отказа Данилы приятели предлагают ему попробовать вновь, несмотря на отсутствие медицинского предписания и легального основания для потребления наркотиков. Был ли такой момент во 2 части ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

почему я этого не помню

В фильме «Брат 2» (2000 года) действительно есть сцена, где Данила Багров оказывается в компании, где употребляют марихуану. Однако, в этой сцене Данила отказывается принимать участие в употреблении наркотиков. Это соответствует характеру героя — он не употребляет наркотики и ведет себя сдержанно.

Что касается деталей — приглашение в гости и предложение попробовать марихуану без медицинского предписания — такой момент есть, но он показан именно как попытка других персонажей вовлечь Данилу, а не как согласие с его стороны.

Таким образом, да, в «Брате 2» есть сцена, где Данилу приглашают и предлагают попробовать марихуану, но он отказывается.