9 часов назад
от

Почему всегда когда заходишь на сайт ресторана всегда спрашивают, есть ли тебе 18?

Просто интересно, а почему если ты скажешь "нет", то тебя не пропускают, в этом ресторане же не только пиво там мы и еда, и десерты,или же просто это формальность? Как будто дети никогда не видели алкоголь? В детстве всегда при мне на праздниках, пили алкоголь, ну я же не вырос, алкашом же?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что владельцу сайта не нужны проблемы