Не заходите на нашу территорию в хиджабе
Если вы собираетесь придти в стриптиз клуб, на улицу где собираются тусить выпивать даже ваши кавказцы, азиаты, европейцы то вы в таком образе там не нужны. Вы портите праздник своим видом. Встретить мусульманку которая бухая тусит в ночном клубе с тряпкой на голове и накачанными губами. Зачем она там. Монахини тоже пусть тусят в монастыре.
Иисус принял всех, а Мухамед принял только своих. Мусульмане обмануты, ибо им было сказано: Придет Антихрист, но Иисус сказал восстанут лже пророки, но не будет никакого Антихриста.