Я хочу себе ПК, но отец не позволяет. Что делать?

Я хочу себе ПК с характеристиками, позволяющими мне играть в не знаю... Не только в роблокс и в майнкрафт...? Когда я говорю насчёт этого с отцом, он предлагает мне условия, при которых заниматься своими игровыми делами я успевать не буду, но зато он купит мне ПК. При этом всем (нет, реально всем!) моим друзьям уже подарили компьютер в одиннадцать, а самое главное за "просто так"! Можете предложить мне какие-нибудь варианты, как мне выпросить у него компьютер? (Нет, ну он просто правда думает, что ПК дешевле 100 тысяч не существует)

P.S. Он может позволить себе ПК сотку, а то и две сотни тысяч.

+ я предлагал ему покупать мне детали для ПК постепенно, но от этого он отказался