Время игр
+2Можно ли запускать Тлаунчер когда у тебя на пк уже есть лицензия майнкрафта?
У меня есть лицензия, но у моих друзей с которыми мы играли до того как я купила лицензию только пиратка Тлаунчер. Мы хотим летом снова собраться всей командой в новый забег по майнкрафту, но хотелось бы чтобы скины были и у меня и у всех видны. Да еще я читала что иногда соединение между пираткой и лицензией может блокироваться.
Поэтому хочу узнать можно ли запускать Тлаунчер когда соседствует лицензия? Я прост боюсь мало ли мне аккаунт блокнут если я вдруг запущу пиратку :*
Да, TLauncher можно запускать с лицензией Minecraft.