Игра про выборы похоже на гта

Питаюсь найты одну игру.

Эта игру я скачивал где то 2017-2018-2019

В начале мы бываем в тюрьме и как то убегаем на улицу потом там бывает квадроцикл и на нём мы делаем побег дальше и падаем в воду и нас спасает какой то чел на яхте и потом он даёт выбор работать на него или убёт ( вроде) дальше и стрижём волосы там бывают ешё девушки на яхте там бывает машина что бы выпускать деньги и вы дальше идём в к нему домой особняк. Там мы делаем массаж девушкам и он ёше пишет чтобы мы за ними хорошо ухаживали там ешё уровни бывают

эта игра на андроид была в плей маркете 2гб весела там аватарка синяя и оранжевая жёлтая была где татуированный чел стоял в очках