Вопрос по запуску игр.
Помогите советом не запускается игра Prototype 2. Уже и совместимость ставил со всеми возможными системами тупо даже не запускается. Характеристики ПК. 4060RTX 32 гигабайта оперативки I5 13-поколения. Выручите советом на старом ПК. Всё работало и такая же ерунда с игрой Ассасин Одиссея. Если знаете в чём может быть проблема подскажите.
Да посмотри библиотеки ДLL , странно что асасин не хочет стартовать, явно дело в майкрософт фреймворке или директ Х
Обновите драйверы NVIDIA (чистая установка) и системные компоненты (Visual C++, DirectX).
Проверьте целостность файлов через клиент (Steam/Epic).
Настройте совместимость:
Для Prototype 2: Запуск от администратора + режим Windows 7/8 + патч Prototype2Fix.
Для AC: Odyssey: Включите DX11 в настройках.
Отключите антивирус/фоновые приложения (Discord, OBS).
Если не помогло — переустановите Windows или проверьте лицензию игры.
Если игры пиратские — скачайте репак с фиксами (FitGirl/DODI).
Библиотеки нужные установи!