А жена от любовницы вообще то ничем не отличается?
Если мужик переспал один раз с первой встречной женщиной. Она ему кто? Жена или любовница? Или он сегодня расписался с ней в ЗАГСе, а завтра развёлся. Женой можно стать за один день, только подпись поставить в документах и всё.
Если "переспал один раз с первой встречной", то она - женщина, с которой произошел одноразовый контакт. Одноразовая любовница. С полноценными любовницами контакты регулярные. :)
Когда люди расписались в ЗАГСе, становятся друг другу мужем и женой со всеми вытекающими юридическими правами.
Когда развелись - становятся бывшими мужем и женой.
Не очень понятна суть вопроса. Ни разу не видела мужчину, который бы тянул в загс первую встречную женщину. Наоборот, бывает, что встречаются годами, и то не хотят отношения оформлять, "не уверены".
Зарегистрировали брак -- официально стали супругами. Юридические последствия брака возникли. Развелись -- перестали. Брак прекратился, возникли юридические последствия развода. А трахаться как угодно можно, это законом не регулируется.
наложница. сегодня взял в распоряжение на правах хозяина. а завтра может и отпустить. такое дозволяется
Любовница это как жена только менее требовательная, а если переспал один раз с первой встречной женщиной это измена если женат. Людей так быстро не разводят, дают длительное время всё обдумать, поделить между собой имущество заранее кому туалетная бумага, а кому кусок мыла.
Не надоело оправдывать свою доступность? Жена- супруга и у нее права есть даже на имущество.
А любовница- шлю... Которой попользовался и ничего больше... Кем ты и являешься...