Прошивка psp как запустить игр с денди, сеги и др

на psp 3006 поставил прошивку infinity 2

как загружать игры для psp я разобрался

а можно ли запускать с этой прошивкой игры скажем с геимбоя или ему подобных консолей?

Привет! На PSP с прошивкой Infinity 2 ты можешь запускать разные эмуляторы, например, для Денди или Сеги. Чтобы играть через них, нужно установить соответствующие эмуляторы и загрузить ROM-ы игр. Что касается игр с GeiboY или подобных консолей — всё зависит от наличия эмулятора для этих систем. Обычно, если есть совместимый эмулятор, можно запускать и их игры, но потребуется отдельно их найти и правильно настроить.

Да есть эмуляторы.