Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие вентиляторы для ПК подобрать.
Дело в том, что я приобрёл корпус с двумя вентиляторам, нужно докупить ещё 4 шт, а я не пойму какие брать.

К встроенным вентикам, установлен разветвитель(хаб), на питание 3PIN и 3PIN на подсветку.

шнур LED подсветки
Подскажите какие вентиляторы брать, а то я сообразить не могу. (молекс не предлагать)
Можно ли сменить хаб на этот:

обычные корпусные, их море, ореинтируйся на уровень шума и размеры вертушек, ну и с аргб можешь брать