Отправят ли меня в психиатрическую больницу на принудительное лечение?

Если я,например,самостоятельно ампутирую себе ногу,могут ли меня из-за этого отправить в больницу для психическически больных людей,или можно как-то выкрутиться?Есть ли похожие случаи,когда человек отрезал конечности не по медицинским показаниям и не из-за угрозы жизни?Отправляли ли подобных людей на лечение?Является ли то,что человек отрежит себе ногу противозаконным?

В дурку сразу без вопросов

Ого впервые встретила человека с таким фетишем