Чтобы стать умным нужно много читать или других сделать глупее себя. Правила на сервере устроены таким же образом?

Заходишь в вопрос, дизлайкаешь товарищей и лайкаешь свой ответ — поздравляю, вы лидер, а ваш ответ располагается первее всех.

Где описание правил и лемитов? Главное правило — нигде не описаны правила?

Они ищут не умных , а лидеров..)

Гениааааально , так репортёров сюда быстро Энштейн 21 века обнаружился, на первую полосу его в ню ёрк таймс ,дадите интерьвью?)))

Новое обновление специально задумано чтоб все покинули этот проект

Нет тут ищут идиотов вроде меня лампы и других персонажей. А я для вас делается все лучше потому что вы идиоты.

Правила для того и созданы чтоб их нарушать. Закон хаоса.