Проблемы с учительницей по английскому
Короче, у нас осталось 4 дня до каникул. И нам училка по английскому сказала, что проведёт у нас в классе зачёт. Она пишет на листики названия всех текстов которые мы учили на протяжении всего учебного года(их больше 20)и каждый ученик вытягивает тот лист и рассказывает текст, который там будет написан. Я конечно учил все эти тексты и рассказывал их на 4-5, но пост все эти тексты забыл. Что мне делать??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Учил, значит слова повтори и грамматику.
Начинайте все тексты на диктофон и слушайте без остановки. Если когда-то учили, за 4 дня в памяти без проблем восстановятся.