Вопрос про коды ответов Http и прочие хедеры
Пишу многопоточный парсер, который выдал дефект формирования логов на очень странном событии, когда был сбой сети, потому что забыл оплатить интернет. И после возрата связи, минута в минуту, ПО выдало лог с дефектной структурой, причём под http 200 ok. И именно так, после включения обратно неополаченного интернета, а не просто вытаскивания вилки сети, это ни на что не повлияло.
Вопрос такой - а есть ли специальный хедер под такие события? Unpayed network\service что-то там, не знаю.
У меня есть ещё одна версия, почему в логи попал дефект, но вот это совпадение по времени с отвалом сети, и крайняя редкость дефекта (1 на сотни тысяч запросов), намекают что всё-таки проблема в оплате связи.