Можно ли попросить сделать видео или фото запись УЗИ? Брюшная полость
Врач назначил узи брюшной полости, но в гос клинике очень долго ждать записи (а нужно как можно быстрее) поэтому пойду в платный мед.центр, и хотела бы узнать, могут ли мне дать видео или фото запись УЗИ?
Заключение понятно что дадут, но есть отзывы о некомпетентности врачей (аналогов куда сходить больше нет), поэтому хочу повторно показать фото-запичь своему врачу, на всякий
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так протокол обследования конечно дадут .
фотки и так дают
Нельзя, пися отвалится!